Реклама от for.ru: Создайте себе сайт с помощью конструктора
for.ru/create/site/
И размещайте тут свою рекламу бесплатно.
for.ru/create/site/

Врач оздоровительной медицины,

психиатр, психотерапевт,

АЛЕКСАНДР ФРОЛОВ

стаж работы 40 лет

Главная » О НАС »

О НАС


Клуб ЖИЗНЕННАЯ СИЛА  входит в государственную клубную систему "ОРЕХОВО".   Руководитель: врач-психотерапевт Александр Иванович Фролов. Клуб создан в сентябре 1998г. с целью оздоровления и омоложения населения, а также продления активной дееспособной жизни (в идеале до 120 лет). Если желание продлить жизнь до 120 лет, как показала практика, слабо мотивирует человека, то желание укрепить здоровье и помолодеть прямо сейчас, в настоящее время, как говорится «греет душу» и может сподвигнуть к преодолению лени. А если добавить еще желание усилить концентрацию внимания, то получается тот комплекс мотивов, который реально побуждает многих к самосовершенствованию.


   А Вы хотели бы оздоровиться, омолодиться и сделать сознание более сильным? Может быть и Вас заинтересует то, что мы пытаемся осуществить? Теперь об особенностях нашего Клуба. Существующие клубы долгожителей и другие оздоровительные организации в основном пользуются естественными методами оздоровления. Мы же отличается тем, что кроме естественных, пытаемся найти сверхъестественные методы воздействия на организм, используя возможности человеческого сознания - одного из самых загадочных и малоизученных явлений природы. 

   В чем же необычность наших методов? – В том, что мы, пытаясь понять природу сознания,  выходим за рамки медицины, психологии и     пользуемся философским мировоззрением, утверждающим, что причина болезней, старения и смерти не физическая, а метафизическая.  Мы предполагаем, что кроме мира физического, мира явлений и объектов, существует мир сверхъестественный, метафизический - мир сил, мир идей. А сознание является как бы мостом между миром физическим и миром метафизическим.

     По этому мосту из мира метафизического приходят различные силы, к примеру, чувства.  Чувства имеют сверхъестественную природу и могут создавать разрушающие или исцеляющие состояния сознания (например, влюбленность омолаживает).  Поэтому  для оздоровления и омоложения тела  можно и нужно создавать "лечебное" настроение.

    Человек уравновешенный и спокойный, активный и с огоньком, оптимистический и целеустремленный, ищущий и развивающийся, совершенствующий себя независимо от возраста - вот то состояние сознания, которое  мы поддерживаем в себе для здоровья. Для усиления этого внутреннего огня и обретения ясного мышления мы используем концентрацию внимания. Но и это не все.

 Специальным внутренним стилем мы усиливаем концентрацию внимания и держим интеллект отличной в форме -  в этом наша фишка.  

 В наш Клуб волею судьбы приходят не фанатики здоровья, а нормальные здравомыслящие люди с ясной головой и склонностью к самосовершенствованию.

   Мы все разные, но нас объединяют две цели: желание как можно дольше продержаться здоровыми и молодыми и, главное, - ни в коем случае не потерять умственных способностей, не впадать с возрастом в маразм. Для этого мы накапливаем жизненную силу и тренируем концентрацию внимания.

     И хотя мы находимся в процессе поиска истины, практические результаты уже есть.

   У нас уже сейчас за 20 лет работы есть люди, которые оздоровили себя настолько, что выглядят на 15 лет моложе своего возраста. Это дает нам моральное право поделиться знаниями со всеми желающими и пригласить Вас на данный путь самосовершенствования. 

 Хотите присоединиться? Пожалуйста, будем рады!…  Приходите в клуб или приезжайте в Анапу.   А если нет возможности, занимайтесь упражнениями, которые изложены в оздоровительной программе ЖИЗНЕННАЯ СИЛА


Пожаловаться на сайт